Все, что пробовали, приводило в восторг. После 19:00 есть скидки (точного времени не знаю, но в 19:30 точно есть). Чистота, вежливый персонал, хороший ассортимент.
Елена Викторова
15 июня
Торты просто супер!
Августа Снигирева
25 мая
Место ну уж очень вкусное. вкусно все от торта до котлет. Когда жила ближе, то постоянно ходила за выпечкой именно сюда и никуда больше. Очень хотелось бы еще одну точку такую же в городе
Дмитрий Есаулов
17 июня
Вкусно. Недорого
Елена Викторова
15 июня
Торты просто супер!
Эмма
10 июня
Все, что пробовали, приводило в восторг. После 19:00 есть скидки (точного времени не знаю, но в 19:30 точно есть). Чистота, вежливый персонал, хороший ассортимент.
Августа Снигирева
25 мая
Место ну уж очень вкусное. вкусно все от торта до котлет. Когда жила ближе, то постоянно ходила за выпечкой именно сюда и никуда больше. Очень хотелось бы еще одну точку такую же в городе